Источник: https://mdoby1.nubex.ru/roditeljam/5632/

В целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих  дошкольные образовательные учреждения, в нашем детском саду создан Консультационный центр.

Консультационный центр является современной формой открытого взаимодействия образовательной организации с родителями, где семья получает методическую и практическую помощь в воспитании, развитии и обучении детей раннего и дошкольного возраста.

Обратившись за помощью к нашим специалистам, родители получают квалифицированную помощь по различным вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Консультационную помощь также можно получить в дистанционном формате, написав на официальном сайте.

Получить услугу могут граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 мая 2016 года в нашем детском саду функционирует консультационный центр для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное учреждение.

Родители (законные представители), воспитывающие детей дошкольного возраста на дому в форме семейного образования, могут обратиться к специалистам дошкольного учреждения за методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощью.

Услуга может быть 

Очная консультация — предполагает оказание консультации в здании, оборудованном необходимым образом для обеспечения доступности, включая доступность для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Выездная консультация — представляет собой консультацию по месту жительства получателя услуги или в выделенном для проведения консультации помещении.

Дистанционная консультация — может быть оказана по выбору получателя услуги посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединени

 

 

 

Обращаться можно:

  • лично (по графику приёма) по адресу: г. Кореновск, ул. Ленина 92 или по предварительной записи по телефону 4-65-11 (для записи обращаться к старшему воспитателю - Комаровой Елене Петровне

  • консультирование в форме телефонного обращения к специалистам по телефону 4-65-11  (в случае, если на консультацию требуется не более 15 минут и (или) в случае, если обозначенная проблема не требует психолого-педагогического обследования ребенка);

  • в форме электронного обращения, предварительно зарегистрировавшись на сайте детского сада. 

  • в форме электронного обращения на mdoby1@list.ru адрес электронной почты

При обращении лично родителям (законным представителям) необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

МДОБУ детский сад № 1 МО Кореновский район

8(86142)4-70-20

https://vk.com/public215918759

https://t.me/+tl-EHc1d0wFhZjli

https://ok.ru/group/51637627650193