Образцы документов при оформлении ребенка в МДОБУ детский сад № 1

Предлагаем Вам ознакомится с образцами документов, которые необходимо  заполнить при поступлении ребенка в наше дошкольное  учреждение.

1. Заявление о приеме ребенка в МДОБУ детский сад №1 МО Кореновский район

2. Заявление о назначении компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду ( заполняется родителем или законным представителем на счет которого будет перечисляться компенсации части родительской платы.

3. Согласие на обработку персональных данных.

4. Родительский договор.

Обращаем внимание, что при написании заявления, просьба учитывать специфику групп

• Группа общеразвивающей направленности - для детей, поступающих в основные общеразвивающие группы (режим пребывания 10-12 часов)
  • Группа компенсирующей направленности - для детей с общим недоразвитием речи (далее ОНР), имеющие заключение ПМПК, (режим пребывания 10-12 часов)
  • Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности- для детей от3до 7 лет, получивших направление а ГКП , с режимом пребывания 3-4 часа
  • Группы кратковременого пребывания компенсирующей направленности - для детей,  получивших направление в ГКП и заключение ПМПК, с режимом пребывания 3-4 часа.
  • Группа кратковременного пребывания общеразвивающей направленности- для детей от 1,5 до 3 лет "Кроха",  получивших направление в ГКП с режимом пребывания 3-4 часа.